Премьер-Лига статистика: Оле-Гуннар Сульшер отметил 50-МЮ игра в стиле

Оле Гуннар Сульшер отметил свой 50-й матч Премьер-лиги за «Манчестер Юнайтед» в сезоне Пеп Гвардиола попал низкую точку в дерби в воскресенье.

Между тем, Адама Траоре продолжил его поиски, чтобы стать лучшим в Премьер-лиге никогда дриблера на то, что статистически, возможно, был одним из худших в субботу днем в истории конкурса.

Здесь, Спорт Би-би-си смотрит на ключевые цифры из другого выходные в Премьер-Лиге.

Фернандеш ведет человека Возрождения Юнайтед

Десять матчей без поражений — загерметизированная с 2-0 победа над непримиримым соперником «Манчестер Сити» в воскресенье — представляет лучшие Манчестер Юнайтед подряд после 11 без поражений после первоначального назначения Сульшера в качестве временного управляющего в декабре 2018 года.

Этот последний Манчестер партии дерби совпало с 50-й Сульшер Премьер-лиги как организации босс и Норвегии отметили праздник по надзору за старой первой лиги Траффорд клуба дважды в дерби с «Манчестер Сити» в пост-эпоху сэра Алекса Фергюсона.

Тем временем, присоединяется Фергюсон — кто последний записанный дубль в 2009-10 — и Дэйв Секстон, в 1978-79, а третьей организации менеджер для достижения подвиг.

Он также соответствует босс Ливерпуля Юрген Клопп как только другой менеджер, чтобы нанести три поражения на бывшего Барселона и Бавария Мюнхен менеджер Гвардиола в одиночной кампании, с тем временем, войска двух из семи поражений испанца лиги этот термин.

С точки зрения потерь, теперь это самый худший в Лиге управленческой карьеры Гвардиолы.

Тем временем, тем временем, тропами бывшего генерального менеджера Жозе Моуринью на 10 очков после 50 игр в лиге в клубе, свою сторону забив один меньше мячей и пропустив 20 больше, чем его предшественник.

Нажмите, чтобы увидеть содержимое: Solskjaer_50_premier_league_games

Последним всплеском организации после противоречивом сезоне — почти через год после Сульшер был вручен должность на постоянной основе — совпало с £приобретения 47м Португалии полузащитник Бруно Фернандес.

Фернандес помог Антони Марсьяль открыл счет с мордасти, сколы штрафной на воскресенье и принимал непосредственное участие в большинстве голов в Премьер-лиге с момента его дебюта на 1 февраля — его два гола и три результативные передачи оставлять его одного впереди множество игроков, включая «Ливерпуль» дуэт Мохамед Салах и Садио Мане.

Создание общей сложности 11 шансов для товарищей по команде в то время, показатель превзошел только Лестер Джеймс Мэдисон, «Бернли» Дуайт Мак-Нейл и волки полузащитник Жоао Моутинью, Фернандес принимает непосредственное участие в 20 голов (10 голов, 10 передач) в 22 матчах в этом сезоне Спортинг Лиссабон и организации.

Чтобы не быть превзойденным, боевые бомбардиром стал только второй игрок, чтобы выиграть три последовательных Манчестер дерби стартует в Премьер-Лиге.

Этот 24-летний является первым, чтобы достичь, что, поскольку Эрик Кантона уже пять лет подряд с 1993 по 1996, в то время как он также успешно Криштиану Роналду (2006-07), как самый последний Соединенные игрок, чтобы выиграть дома и на выезде против «Сити» в Премьер-лиге сезона.

Траоре приближается к опасности Талли

Несмотря на не внедряется, пока на 64-й минуте против «Брайтон» суббота, Адама Траоре выполнил более дриблинг в Волков 0-0 ничья, чем любой другой игрок.

Пять успешных запусков в течение этих 26 минут увидел, что он стал первым игроком, чтобы завершить 50 дриблинг в Премьер-лиге в 2020 году, в среднем запись успешно работать с мячом каждый 11.6 минут в этом году.

В результате, Траоре имеет высочайшие частоты завершенных ведет мяч в Премьер-лиге с 2003-04 (когда эти данные начали собираться), перед Софьян Boufal Саутгемптона и Ньюкасла Аллан Сен-Максимен на три минуты.

Нажмите, чтобы увидеть содержимое: Best_minutes_per_completed_dribble

Среди игроков играть более 1000 минут, он в среднем составляет один дубль-на каждые 13 минут в общей сложности 370 в 4,683 минут действия. Для сравнения, Криштиану Роналду преодолел каждые 29 минут в течение его времени в высшем дивизионе английского — хотя, что в среднем приходит после значительно дольше 14,542 минут.

До сих пор в 2019-20 кампании, Траоре записал в общей сложности завершено 144 дриблинг, который уже на третьем месте в Премьер-Лиги.

Бывший вингер «Челси» Эден Азар может похвастаться тремя из топ-четыре бирки в этом отделе, его 180 в 2014-15 впереди.

В матче, что в этом сезоне Траоре требуется четыре за матч за последние девять матчей. Его тащут в субботу показал, что он вполне может лучше разбить опасности, если дали шанс.

Довольно медленным в субботу

Даже самые ярые футбольные болельщики изо всех сил пытался найти много, чтобы быть развлекали в Премьер-лиге в субботу, предложений.

Всего четыре гола были забиты в пяти 15:00 мск КИК-офф, с одной целью достаточно для Арсенал, Кристал Пэлас, Ньюкасл и Шеффилд Юнайтед, чтобы запечатать все три очка.

В этой связи, это была вторая худшая суббота в истории Премьер-Лиги.

Только в субботу днем, чтобы показать, по крайней мере, пять игр и свидетелей меньше голов в традиционном 15:00 мск игрового времени на 24 ноября 2001 года, когда были три гола в шести матчах, три из которых закончились нулевой ничьей.

Только «Ньюкасл», «Саутгемптон» и «Тоттенхэм» забил в шести играх стартует в 15:00 мск по 24 ноября 2001 года

Это не из-за отсутствия попытки, хотя, как в субботу был невероятно расточителен день в Премьер-Лиге. Самый расточительный из всех.

В том числе «Ливерпуль» со счетом 2: 1 победу над Борнмут в обеденное время матча, а «Бернли» вничью 1: 1 с Тоттенхэмом вечером, девять голов были забиты, несмотря на ожидаемое значение цели (ХД) на 18,6 — более чем в двойном размере фактических целей доступен для просмотра на матч дня.

Бернли будет на стороне кусали себе локти после того, как их шансы должны были доставить три гола, в то время как Норвич и Вест Хэм также имели более высокие возможности, чем их противники в своих поражениях.

Беды Мойес «большой четверки» продолжаются

В этом сезоне гонки за место в зоне Лиги чемпионов все еще может быть широко открыты, не в последнюю очередь из-за неопределенности вокруг Европейского запрета «Манчестер Сити», но, однажды, в Премьер-Лиге доминировали «большой четверки».

Хотя давно неактуально с подъемом Манчестер Сити, Тоттенхэм, Лестер и Ко, что глава на английском высокого полета история является тот, который до сих пор преследует Вест Хэм тренер Дэвид Мойес, чьи жалкие матчах против этих клубов был продлен одним ‘л’ и далее по субботам.

После поражения 1-0 от «Арсенала» в субботу, экс — «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед» босс уже пошли болезненные 58 матчах против бывшей «Большой четверки «»канониров», «Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» не выиграл.

Нажмите, чтобы увидеть содержимое: Moyes_away_record_big_four

Поражение в субботу в «арсенале» также означает Мойес’ на выезде с «Арсеналом» — это в большинстве случаев менеджер столкнулась с побочным отпуска без наград в истории конкурса.

Босс Молотков еще выиграть в 16 попыток стрелков, с его точно таким же убогим записи против «Ливерпуля» и «Челси» внимательно следит за.

Записи Мойес’ из 12 поражений и четыре ничьи с «Арсеналом» тоже не совсем так плохо, как Гарри Реднапп, который потерял все 15 своих матчей за «Манчестер Юнайтед».

К счастью для Мойеса, посещение организации в предпоследний день сезона, где он не одержал победы в 12, только от встречи с мифической «большой четверки» еще впереди.