Премьер-Лига: качество упало после возвращения к действию?

Премьер-Лига возвращается к действию в этом месяце и в то время как «Ливерпуль» взял, где они остановились в клинч свой первый титул в 30 лет, как и остальные высшем дивизионе дела обстоят?

Есть ли потеря качества после блокировки? Спорт Би-би-си смотрит на цифры от игр до и после приостановки сезона.

Вся статистика верна до понедельника матч между Кристал Пэлас и Бернли.

Куда подевались голы?

Лестер против Брайтона завершился нулевой ничьей, всего четыре удара в створ за весь матч

Обмолот Манчестер Сити 5-0 Бернли 4-0 и долбят Ливерпуль Кристал Пэлас были две выдающиеся игры после возобновления, но только тех, что было мало, чтобы увлечься.

В 288 играх между началом сезона в августе и окончательный предварительной блокировки приспособления на 9 марта, в среднем 2,7 гола за игру было забито, но это упало до 2.2 в 24 матчах со.

Другие факторы, результативность повысилась, в том числе бросков за игру — с 25,2 до 21,5 — а также снижение коэффициента конверсии с 10,8% до 10,1%.

Так есть ли признаки того, что некоторые команды столкнулись с трудностями, чтобы получить снова?

Борющихся сторон, которые занимают последние пять мест в таблице, не смогли выиграть любую из их игр после перезагрузки, а третье место Лестер не взял победу либо.

Шеффилд Юнайтед пострадали особенно сильно, с их формой предварительной блокировки поставив их в европейские конфликты, но ничья и два поражения С — без скоринга — опуская их вниз до девятого.

«Если бы я был игроком я не хотел бы видеть в сезоне выдыхаться,» лезвия босс Крис Уайлдер заявил после 3-0 поражение своей команды от «Манчестер Юнайтед». «[Но] это выглядит, как будто это происходит на данный момент.»

Медленно начинается и отсутствие творчества

«Мы начали медленно, но рос в игру и второй тайм был намного лучше.»

Эрик Дайер Тоттенхэм очень сильно подвел лиги в целом после 2-0 победу своей команды над «Вест Хэмом».

Из 24 игр, которые были сыграны после возобновления, 14 из них были без забитых мячей в первом тайме, но только три закончили 0-0.

В самом деле, здоровенный 71% из 52 забитых мячей уже забил во второй половине матча.

Главным фактором, который упал после возобновления было количество отличных моментов, созданных с 4,1 за игру 2.7, где наблюдается средняя ожидаемая мяча за матч вяжутся упадет с 2,8 до 2,2.

Бывший полузащитник Тоттенхэма Джермейн Дженас заявил: «в первой половине большинство игр были довольно бедные и, что было темой поста изоляции.

«Вы знаете, когда вы добираетесь до 80 минут, в игры не имея полного «межсезонье», вы стоите на. Именно поэтому мы наблюдаем большое гола и, возможно, травмы, в это время».

Босс Волков Нуну Эшпириту Санту отметил после того, как его команда обрезная 1-0 победу над «Борнмут»: «первый тайм для обеих команд, получился упорным и обе команды не могли играть».

Игра в четыре квартала

Игроки Премьер-Лиги привыкают к напитков перерыва в каждой половине

Старая поговорка, что футбол-это игра из двух половинок, но с добавлением напитков перерыва в каждой половине, видно, как игра в четыре квартала.

Как тикают часы, когда игроки пополняют сами, за отдельную действий было потеряно по сравнению с периодом до марта, с мячом в игре в среднем по 54 минуты и 42 секунды.

Стоп-старт эффект может указывать на почему наблюдается незначительное уменьшение расстояния от команды, в среднем от 108.5 км за игру-до 107,8 км, в то время как количество спринтов также снизился с 88 до 84.

Позволяют сделать пять заместителей вместо трех может быть тоже фактором, в то время как команды были вынуждены протискиваться в дополнительных игр в течение короткого периода времени.

Астон Вилла босс Дин Смит, на чьей стороне сидят 19-го, являются единственной командой, чтобы играть в четыре раза за 11 дней, которые он упомянул три раза после того, как его команда уступила со счетом 1: 0 Волков.