Матч дня: Фил Невилл выбирает своих классических игр

Фил Невилл, после того как синий, но всегда красным кажется.

В матче на этой неделе свой День, защитник, ставший полузащитник Невилл взял трех своих любимых игр — и все они включают в бывший клуб «Манчестер Юнайтед».

Невилл сыграл почти в 400 раз для «красных дьяволов» с 1994 по 2005 год, выиграв шесть титулов Премьер-Лиги, Лиги чемпионов и три Кубка Англии.

Он перешел в «Эвертон», где он сыграл более 300 игр и captained сторона.

Как всегда, выбор должен быть в игре он не играть в — но, пожалуй, неудивительно, что имеется резкое позднего организации победителем.

• Матч смотреть Невилла в свой день здесь

МЮ 2-0 Арсенал

Хуан Себастьян Верон забил семь голов и один из тех, кто пришел в эту игру

Декабря 2002 года

Арсенал чемпионов отправился на «Олд Траффорд» сделал дубль за «Манчестер Юнайтед» на сезон раньше, но с пустыми руками на сей раз редкое сочетание красных дьяволов Хуан Себастьян Верон и Пол Скоулз были на бланке.

Чистый лист тоже остановился голевой феерии «Арсенала», как это было в первый раз в 55 матчах Лиги, что артиллеристы не удалось найти в сети.

Организации пойдет на брань обратно в Премьер-лигу по итогам сезона, заняв топ, пять очков от своих соперников на втором месте.

Невилл: «это был один из моих лучших выступлений для организации. Я не играл в течение двух или трех недель до этого, но из-за травмы у меня большая возможность. Мне пришлось сломать атак и дать мяч Верон и Скоулз. Верон получил много палку, но он был в ударе в тот день.

«Перед игрой сэр Алекс сказал, что мы должны были поставить маркер. В то время «Арсенал» дал нам массивным пинком под зад, потому что они играют в футбол лучше чем у нас за год до этого. В этом сезоне мы должны показать нашу несгибаемость и бороться больше, чем когда-либо прежде».

МЮ Эвертон 4-4

Эвертон шкипер Невилл был избит в заголовке гол Руни

Апрель 2012

Игра что переломило ситуацию в борьбе за чемпионство в этом году? После матча босс Юнайтед сэр Алекс Фергюсон оценка его сторону уничтожающий, говоря, что они «выбросили» и обвинять «бедные» для «мягкого» пропущено.

Никица Елавич дал Эвертон лиги, но хозяева переломили ход игры за счет Руни, Дэнни Уэлбек и Нани на 3-1 преимущество.

Маруан Феллайни, который присоединиться к организации, вытащил его обратно на Эвертон, но второй Руни вывел хозяев контролировать конкурса с 21 минут до конца.

Елавич, правда, есть второй и он остался Стивен Пиенаар инсульта в пять минут, чтобы доставить сокрушительный удар по организации.

Дружина сэра Алекса Фергюсона проиграет следующий матч для соперников, кто продолжал утверждать их первый титул Премьер-лиги с незабываемым «Aguerooooo» момент.

Невилл: «как они забили третий гол и мы шли обратно, один из игроков сказал, ‘Эй Невилл, сделать свою команду, чтобы успокоиться’. Но я знал, что, чтобы заработать эти победы лиги и заслужить право, чтобы выиграть титул, так, что защемило нерв на меня и подзадоривал меня. Это взбесило меня.

«Я думаю, что в игре, что стоимость организации название. Вы могли бы почувствовать нервозность на стадионе и этот результат дал город массивного импульса».

Манчестер Юнайтед 4-3 Манчестер Сити

Поздно победитель Майкл Оуэн перед «Стретфорд Энд» вызвала столпотворение на «Олд Траффорд»

Сентябрь 2009

Манчестер классическое дерби.

Майкл Оуэн хотел доставить его самый запоминающийся момент в Соединенных рубашку хладнокровно конвертировании 96-й минутах готово, чтобы зажечь дикие празднества в конце шиворот-навыворот матч.

Руни забил первый гол спустя всего две минуты, но Гарет Бэрри сравнял счет в первом тайме после ошибки Бена Фостера.

Даррен Флетчер и Крэйг Беллами забил дважды для каждой их сторон, в том числе 90-й минуте валлиец сравнять счет в каком городе думал, что заслужил их смысл.

Но поздно вмешательство Оуэна оказалась жизненно важной, с боссом Сити Марк Хьюз оплакивать количество времени добавлен.

Организации будет продолжаться, чтобы закончить второй том сезоне, всего на одно очко от чемпионов «Челси», в то время как Революции города только начиналась с пятого место.

Невилл: «я бы оставил этот момент, но на данном этапе город начали пробираться в «Манчестер Юнайтед» доминирование но это характерно сэр Алекс групп — никогда не сдаваться. Это был один из лучших манчестерском дерби я видел».