Локомотив Лейпциг: четвертого эшелона немецкого клуба продать 100 000 билетов на невидимой матч’

Немецкий четвертого эшелона клуба было продано более 100 000 билетов на матч против «невидимый противник» — в среднем толпа из 3000.

Локомотив Лейпциг продавать электронные авиабилеты за один евро (88p) каждого мероприятия, запланированного на 8 мая.

Они планируют это, чтобы помочь справиться с финансовыми трудностями в результате прекращения футбола в стране из-за эпидемии коронавируса.

Клуб выиграл первый чемпионат Германии в 1903 году ВФБ Лейпциг.

Походу Лок начались 19 марта и их цель 120,000, на которую они претендуют, — это посещаемость за 1987 Кубок Обладателей Кубков полуфинал домашнем матче против «Бордо».

Их высокие ворота в этом сезоне на Бруно Plache стадион был 4,498 против энергия Коттбус, а их средний доход тура-30 000 евро (£26,300).

Рассказал пресс-секретарь клуба Би-би-си Спорт, что то, что было запланировано на 8 мая и останется тайной.

«Там будет прямую трансляцию со стадиона, прожекторы будут включаться и наш интернет-комментаторов радио будет работать на игре», — сказал он. «Я не могу сказать вам больше в данный момент».

Он добавил: «Эти деньги будут использованы, чтобы держать Лок работает — у нас 300 молодых игроков, мы должны платить и сооружений».

В 126-летний клуб регулярно выступал в еврокубках, в 1960-х до 1980-х годов.

Кубок кубков запустить в 1987 году было особенно запоминающимся, заканчивающийся в финале с поражения 1-0 от «Аякса», автор которого был голландский великий Марко ван Бастен.