Ливерпуль 2-3 Атлетико Мадрид: ‘красные’ первая ошибка стоила им Атлетико ничья — Марк Lawrenson

Предположение о том, что последовательность «Ливерпуля» из-за плохих результатов-это потому, что у них кончился бензин не стек, когда ты смотришь на их выступление против «Атлетико».

Да, «Атлетико» сбил в среду красных из Лиги чемпионов, но я был на «Энфилде», и это было, пожалуй, лучшее, что стороны Юргена Клоппа играли в последние пару месяцев.

Это было их четвертое поражение в шести матчах, что видел, как они исключены из Европы и Кубок Англии, а также их долгую беспроигрышную Премьер-Лиге подошла к концу — но это слишком упрощенно, чтобы сказать, красные просто взорван.

С тем, как они взяли игру в Атлетико, я не вижу команды, которые закончились ничем — энергии, идей или убеждений.

Перед игрой Клопп говорил о том, как «Ливерпуль» должен быть почти идеальным, чтобы пройти в четвертьфинал после поражения 1-0 в Испании.

Он говорил о них, имеющим право интенсивностью, контролировали игру и создавали моменты.

Они сделал все эти вещи, но первую ошибку, которую они сделали — после 97 минут — был какой стоимости им галстук.

• Больно европейских выхода не блеск выдающихся Ливерпуля сезона
  • — Я понимаю, что я действительно неудачник’ — Клопп сказал, что поражение «красных» не так’

«Атлетико» одаренные способ вернуться в игру

Роберто Фирмино празднует его в дополнительное время гол в ворота «Атлетико» — это был первый раз, когда он нашел сеть на Энфилде в этом сезоне

Когда Фирмино забил их ставить 2-0 на ночь, в начале дополнительного времени «Ливерпуль» были впереди по сумме в Тай впервые.

Тогда, за две ноги, они были за 129 минут, а затем провел еще один уровень 97 минут.

После так много тяжелой работы, чтобы получить на вершине закоснелые Атлетико стороны, они сдали свои преимущества только после 167 секунд — и это была их собственная вина.

Они были под контролем, но это было, как будто они чувствовали, что им нужно забить еще один гол, чтобы закончить Атлетико выкл.

Я могу понять, почему, потому что в Ливерпуле очень хорошая атакующая команда и они играли хорошо и создали много моментов.

Но вместо того, чтобы толкаться вперед, они бы сидели в «Атлетико», потому что вдруг оказались в ситуации, когда им пришлось на них немного, и это не то, что они ужасно хорошо.

Я хотел видеть Ливерпуль Атлетико спросить-что у тебя?’ потому что я думаю, что это бы привело к дальнейшему шансы «красных», но вместо этого они сразу же подарил испанцам вернуться в игру.

• «Ливерпуль» выбил из Лиги чемпионов — реакция
  • Футбол ежедневный подкаст: Симеоне имеет последний смех против «Ливерпуля»

Эдриан всегда был в нем ошибка

Эдриан был виноват в первом голе «Атлетико», когда он сыграл неудачную передачу прямо в Жоао Феликс, который настраивал замену Маркос Льоренте согнуть прекрасный удар с 25 ярдов

Я уже знал, что существует большой разрыв между первой Ливерпуля вратарем, Алиссон и спине-Адриан.

Это так во многих клубах, не только красных, но в среду был напоминанием о том, почему Эдриан не топ-класса хранитель.

Одна из его проблем заключается в том, что он не очень хорошо выходит из своей зоны и, судя ситуациях, а другой-что его пинать не велик.

Оба этих вопроса сыграла свою роль в его теряли мяч, а «Атлетико» забил свой первый гол в ночь.

Играя со спины в моде на данный момент — вроде бы то, что все команды должны сделать.

Если вы хотите сделать это с Алиссон, который очень хорошо получается, то это хорошо.

Но Алиссон был ранен, и мне не комфортно играть именно так, так почему бы просто не сказать ему, чтобы придерживаться его на трибунах, а?

Эдриан 33 Так вы не собираетесь менять его, либо. Он не собирается внезапно стать действительно хорошим с мячом в ногах, и он всегда будет ошибка в нем.

Ливерпуль Атлетико дал новую жизнь

Ливерпуль вел 2-1 по сумме всего за 167 секунду до того, как Маркос Льоренте сравнял счет

К сожалению для Ливерпуля, ошибки Адриана было то, что они никогда не оправилась от. Он не только поднял Атлетико, это изменило весь настрой галстука.

Это был один момент из общего числа 210 минут в галстуке, но влияния на исход был массовым.

От мысли ‘что нам теперь делать?’, когда «Ливерпуль» вел 2-1 по сумме, «Атлетико» неожиданно получил новую жизнь.

Импульс они получили от него увидел их снова, результат вскоре до конца третий гол сделал полностью уверены в своем прогрессе.

Ливерпуль проиграет на ночь было тяжело принять это, когда вы рассматриваете, как они были «Атлетико», написанная еще в своей половине поля в течение длительного времени, и создали так много моментов.

Визави Эдриан, Ян Облак был лучшим игроком «Атлетико», и испанская сторона создала почти ничего в нормальное время.

Почему болельщики «Ливерпуля» могут ждать своей партии название

Далее для Ливерпуля-это поездка на «Гудисон Парк», в понедельник мерсисайдского дерби. Нет никаких шансов красные пусть их уровни производительности падение за это.

Похоже, есть хороший шанс, что игра будет проходить за закрытыми дверями из-за опасений коронавирус. Я не думаю, что в Премьер-лиге есть какой-то выбор делать, что если они хотят получить по окончании сезона.

Если это происходит в понедельник, это будет странный опыт, и он, вероятно, поможет «Ливерпуль», потому что Эвертон потеряет часть своего дома, когда нет толпы.

Гудисон бы езжу по двум причинам — Во-первых, потому что Ливерпуль-это враги, но и потому, что Эвертон иметь собственную точку, чтобы доказать, проиграв со счетом 4: 0 «Челси» в воскресенье.

Так или иначе, Смогут ли стадионы пустые или сезона приостановлены на несколько недель, это просто вопрос времени, прежде чем «Ливерпуль» выиграет титул.

Все спрашивают-как же они празднуют? — если они не могут попасть в землю, где и когда титул выиграл, но, прождав 30 лет, чтобы увидеть, как это произойдет, я уверен, «Ливерпуль» болельщики будут не против подождать несколько дополнительных недель для там, чтобы быть участником.

Марк Lawrenson говорил с Би-би-си Спорт Крис Беван.