Лейпциг 3-0 Тоттенхэм Хотспур РБ (4-0 агг): команда Жозе Моуринью из Лиги чемпионов

В Лиге Чемпионов «Тоттенхэм» подходил к концу, как они были избиты РБ Лейпциг в последних 16.

Немецкий клуб — кто был только образован 10 лет назад — вел 1-0 в первом матче в Лондоне и дважды Марсель Забитцер на стадионе Ред Булл Арена Лейпциг поставить в управления.

Шпоры вратарь Уго Льорис должен был сделать лучше для обеих целей — получение силы как 20-Ярд капитан Лейпцига выстрел и рядом-после заголовка.

Эмиль Форсберг забил своим первым касанием после выхода на замену, чтобы дать Лейпциге 4-0 по сумме двух матчей.

Травмы-ударил шпорами никогда не смотрел, способных произвести возврат, как против «Аякса» в прошлом сезоне, который вышел в финал и теперь будет снова закончить сезон без трофеев.

Команда Жозе Моуринью — кто не выиграл в шести матчах во всех соревнованиях — нужно найти какую-то форму, если они хотят вернуться в этот турнир в следующем сезоне. Они имеют семь очков за первую четверку в Премьер-Лиге.

• Моуринью не планирует шпоры капитальный ремонт

Беды в Лиге чемпионов Моуринью по-прежнему

Лейпциг менеджер Джулиан Nagelsmann было 16 лет, когда Жозе Моуринью выиграл Лигу чемпионов с Порту

Шпоры диспетчере Моуринью когда-то считался одним из топ-менеджеров в Лиге Чемпионов — победа в 2004 году с «Порту» и в 2010 году с миланским «Интером».

Но португальцы сейчас не смогла выиграть ни одного из восьми чемпионов Лига стыковые матчи с 2014 года.

Статистика не в нашу пользу. Это его самое крупное когда-либо совокупности Лиги чемпионов победить и это первые шесть игр уинлесс запустить его 935-игра управленческой карьеры.

Он справедливо считает, что их список травм, с Стивен Bergwijn прихода Гарри Кейн, Сон Хын Мин и Мусса Сиссоко выбыл из строя — но они все равно должны быть лучше.

Лейпциг оказался голоднее, сначала каждый мяч, особенно в первом тайме, когда ущерб был нанесен. Их два крыла-спины у избиением их коллеги, с Анджелино, который выглядел обыкновенным в первой половине этого сезона за «Манчестер Сити», в результате Серж Орье так много проблем.

В центре Тимо Вернер — кто забил единственный гол в первом матче три недели назад — было лучшее время в его жизни против Эрик Дайер.

Шпоры начали хорошо и открывалка Забитцер был против запуска игры. Выстрел Вернера был заблокирован, а потом он обрабатывал мяч с полузащитником взрыва дома из-за пределов штрафной. Льорис не смог удержать мяч, несмотря на ощупь.

Оборонительной манере был когда-Форте Моуринью, но его команда сохранила только три чистые простыни в 26 матчах, поскольку он заменил Маурисио Pochettino в ноябре.

Им повезло не быть далее позади, когда Вернер постучал домой Анджелино крест — но вне игры правильно подошел.

Но игра была сделана, когда Орье не удалось справиться с длинным пасом и Анджелино перешли на Забитцер в голове последние Льорис, который снова коснулся мяча, но пропускает.

Лейпциг-прежнему есть шансы, с Вернером заставив себя сохранить, а затем стреляет над перекладиной перед попыткой очистки отличаться от Патрик Шик почти вошел в шпор нет.

У них было три выстрела по воротам, но Джовани Ло Сельсо, Деле Алли и усилия Жедсон Фернандеса все привело в рутину спасает.

Вещи не сделать так плохо во втором тайме, как они могли бы, пока Форсберг выскочил на ресниц дому свободный шар секунд после выхода на замену.

Лучшие Лейпцига час

Уникальная история Лейпцига — или отсутствие его — делает честь величайших моментов в своей истории немного более достижимой.

После того, как основал энергетических напитков гигант «Ред Булл» в 2009 году они победили в четырех акциях и играли в один финал Кубка. Но это был их первый в истории Лиги чемпионов галстук.

Они обыграли прошлогодних финалистов счетом 4-0 — и они заслужили всю ту победу.

Их высокий рейтинг менеджера Юлиан Nagelsmann — когда-то прозвали ребенка Моуринью — самый молодой человек, чтобы управлять в Лиге чемпионов ничья. Он сейчас самым молодым, чтобы выиграть тоже.

Они построили хороший состав достаточно небольшие деньги — на четверть-финала Лиги чемпионов стандартов и Австрийской Забитцер была разница два гола.

В Лейпциге есть сила в глубине тоже — навязывание центрального защитника Upamecano дает пропустил первый матч, но был отличный в этот раз — и они могут даже принести Швеции Форсберг вперед на 87-й минуте на Забитцер чтобы добавить на четвертом месте.

Что сделало их единственной командой, чтобы когда-нибудь 3-0 вести против Моуринью в Лиге Чемпионов.

Стороны Nagelsmann пять очков от лучших в Бундеслиге, придется ждать до пятницы, 20 марта, чтобы обнаружить их четвертьфинале соперниками.

• Подробнее о Рост Лейпцига здесь

‘Все хорошо, я счастлива с 3-0 — что они сказали

РБ Лейпциг менеджер Джулиан Nagelsmann в BT спорт: «это был великий момент для истории клуба и для меня в качестве менеджера. Это полностью заслужили мы идем в следующий раунд. Мы контролировали обе игры, забил четыре гола и не пропустили ни одного.

«Совершенство-это сложное в футболе, потому что вы всегда будете делать ошибки. Но мы контролировали обе ноги. Наш контроль был немного лучше в первой игре.

«Мы были немного ленивы в первые 10 минут второго тайма, но мы получили более мощный после этого. Если нас столкнули немного больше, мы могли забить и больше. Но это нормально, я доволен 3-0.

«Это хорошо, если у вас есть молодые команды, которые имеют много уверенности в себе».

Шпоры босс Жозе Моуринью: «Мы все верили, но мы знаем, что в этот момент очень сложно. Это очень сильная сторона.

«Это трудно для нас, чтобы результат на данный момент. Наш первые пару ошибок, они забивают и потом очень сложно. Их телесность-это невероятные, их защитникам выиграть свои поединки, они прекращают игру. Они очень быстры в атаке. Они могут причинить нам боль все время, они заслуживают того, чтобы пройти.

«Мы совершали ошибки, ошибки, которые мы проанализировали в предыдущих матчах.»

Игрок матча — Марсель Забитцер (Лейпциг)

Два мяча Марсел Сабитцер положил Лейпциге в управление в первом полугодии

Факты о матче — Моуринью сустава самое крупное поражение в Лиге Чемпионов

• «Шпоры» потерпели поражение европейского нокаут на четыре или больше голов по сумме всего в третий раз, ранее проиграв с общим счетом 5-0 Реал Мадрид в 2010-11 Лиги чемпионов и 5-1 в «Боруссию» в Лиге Европы 2015-16.
  • Это был совместный-тяжелый Моуринью в розыгрыше Лиги чемпионов, повторив потери 4-1 он пережил с «Реалом» против дортмундской «Боруссии» в апреле 2013 года.
  • Моуринью потерпел три подряд поражения в Лиге Чемпионов впервые.
  • Только Астон Вилла (42) пропустил больше голов среди клубов Премьер-Лиги во всех соревнованиях, чем шпоры (38), поскольку первая игра Моуринью во главе.
  • Забитцер Лейпциге был непосредственно вовлечен в восемь голов в последних 10 матчах Лиги чемпионов (четыре гола, четыре передачи).
  • Шпоры проиграли все четыре своих матча в Лиге Чемпионов в этом сезоне с соперниками из Германии (двое против мюнхенской «Баварии», два-против РБ Лейпциг) — единственная команда, чтобы проиграть больше игр против команд из одной страны в сезоне были «Лидс Юнайтед» в 2000-01 годах, проиграв пять с испанскими клубами.
  • Лейпциг седьмой немецкой команде выйти в Лигу чемпионов последние восемь — после того, как Бавария Мюнхен, Боруссия Дортмунд, Байер Леверкузен, Кайзерслаутерн, Шальке и Вольфсбург.

Что дальше?

Шпоры столкнется с огромным игра в воскресенье дома в старой части Моуриньо — и, что более важно, их соперниками Чемпионов Квалификация Лиги — «Манчестер Юнайтед».

Хозяин Лейпциг Фрайбург в субботу в Бундеслиге.

Статистика Матча

Дома TeamRB LeipzigAway TeamTottenhamPossessionHome54%Away46%ShotsHome13Away6Shots на TargetHome5Away3CornersHome6Away3foulshome21away12

Живой Текст

Опубликовано в

Заканчивается матч, Лейпциг 3 РБ, Тоттенхэм Хотспур 0.

Полное Время

Опубликовано на 90’+7′

Второй тайм заканчивается, Лейпциг 3 РБ, Тоттенхэм Хотспур 0.

Опубликовано на 90’+6′

Попытка спасти. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) правой ногой выстрел из правой части окна будет сохранен в левом нижнем углу. При содействии Конрада Лаймера.

Опубликовано на 90’+5′

Попытка спасти. Жедсон Фернандеш (Тоттенхэм Хотспур) правой ногой выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в левом нижнем углу. Помогал Гарри подмигивает.

Опубликовано на 90’+4′

Правила Марселя Halstenberg (РБ Лейпциг).

Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получает право на штрафной удар на правом фланге.

Опубликовано на 90’+2′

Правила Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг).

Жедсон Фернандеш (Тоттенхэм) выигрывает штрафной в оборонительных половины.

Замена

Опубликовано на 90’+1′

Замена Тоттенхэм Хотспур. Малахия Фаган-Уолкотт заменит Сержа Орье.

Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) выигрывает штрафной в оборонительных половины.

Фол подмигивает Гарри (Тоттенхэм Хотспур).

Опубликовано на 89′

Патрик Шик (РБ Лейпциг) выигрывает штрафной в оборонительных половины.

Правила Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур).

Цель!

Опубликовано на 87′

Цель! Лейпциг 3 РБ, Тоттенхэм Хотспур 0. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) правой ногой выстрел из центра штрафной в правый нижний угол.

Попытка заблокирована. Тайлер Адамс (РБ Лейпциг) левой из центра штрафной был заблокирован.

Замена

Замена, РБ Лейпциг. Эмиль Форсберг заменит Марсель Забитцер.

Опубликовано на 83′

Офсайд, РБ Лейпциг. Марсель Забитцер пытается через мяч, но Патрик Шик офсайде.

Опубликовано на 82′

Фол дает Upamecano (РБ Лейпциг).

Эрик Ламела (Тоттенхэм) выигрывает штрафной в оборонительных половины.

Попытка заблокирована. Дает Upamecano (РБ Лейпциг) левой из центра штрафной был заблокирован. Оказывают помощь Лукас Клостерманн с головой пройти.