Кубок Англии: голосование по которым в прошлом полуфинале Кубка Англии снова показали на Би-би-си

В дополнительное время победитель Жерар Делофе, в шесть-гол триллер на разочарование Уэмбли и Стивен Джеррард в руках «Астон Виллу» — там было несколько трещин полуфиналы Кубка Англии за последние пять лет.

В эти выходные, до пандемии коронавируса в результате приостановки футбол, мы бы уже остепениться, чтобы посмотреть еще четыре команды сразятся за место в финале в этом году.

Чтобы помочь заполнить пустоту, Би-би-си Спорт перечислили некоторые из лучших полуфиналы Кубка Англии ниже, и теперь это до вас, чтобы выбрать свой любимый.

У вас есть время до 20:00 по московскому времени в понедельник, чтобы сделать свой выбор и победитель будет показан в полном объеме на сайте Би-би-си Спорт, красная кнопка и iPlayer Би-би-си в воскресенье, 19 апреля, с 15:00 по московскому времени.

Уотфорд 3-2 Волков, 7 Апреля 2019 Года

Воспроизведения мультимедиа не поддерживается на этом устройстве

‘Месси-эска’ — Деулофеу забил великолепный Кубок Англии полуфинал гол

Уотфорд в прошлом году 2-0 на Уэмбли, когда Жерар Деулофеу вышел на замену и изменил все вокруг.

Волков посмотрел на их первом финале Кубка ФА, начиная с 1960 года, как они вели через Мэтт Доэрти еще в первом тайме превосходный заголовок и Рауля Хименеса, который в касание пробил отделка.

Но Делофе пришел, чтобы произвести смелый Флик, давая Уотфорд надеюсь, прежде чем капитан Трой Дини бурят домой с пенальти на 94-й минуте перевести игру в дополнительное время.

И Делофе колпачком потрясающий заменить представление с победителем 10 минут спустя Уотфорд отправить до своего первого финала Кубка Англии с 1984 года.

• Отчет о матче

«Манчестер Юнайтед» 2-1 «Тоттенхэм», 21 Апреля 2018 Года

В полуфинале Кубка Англии 2018: чес уровней для МЮ

Предложение «Тоттенхэма» за первый кусок серебра под Робин ван Перси получил хороший старт в полуфинале против «Манчестер Юнайтед» при Деле Алли забил спустя всего 11 минут.

Но, экс-нападающий «Арсенала» Алексис Санчес убил их обороты, с головой на 24-й минуте и Андер Эррера нанес победителю только после часа.

Он отправил «Манчестер Юнайтед» до записи равной 20-го финал Кубка ФА, а ждать Маурисио Почеттино за трофей продолжается.

Челси 4-2 Тоттенхэм, 22 Апреля 2017 Года

Громовой удар Матича отправляет «Челси» на грани победы

Это был Азар «Челси» Эден который доказал, что разница в шесть-цель, триллер, между двух лондонских клубов также участвуют в чемпионской гонке Премьер-лиги в то время.

Тренер «Челси» Антонио Конте ушел Азар на скамейке, кроме нападающего Диего Косты, но бельгиец вышел на замену и забил и настроил Неманья Матич за победные голы.

Виллиан, дал добро впереди опасность, забил дважды в первом тайме, но эти голы были отменены из дуэта «Тоттенхэма» Гарри Кейн и Деле Алли.

Челси проиграли 2-1 «Арсенал» в финал после того, как Виктор Мозес была показана красная карточка.

Арсенал 2-1 Манчестер Сити, 23 Апреля 2017 Года

Монреаль приносит уровень Арсенал против Ман Сити

«Манчестер Сити» повел в счете благодаря Серхио Агуэро, когда он мчался подальше от Начо Монреаль на 62-й минуте, но «Арсенал» в ближайшее время уровня — Монреаль внесение изменений с эквалайзером спустя 11 минут.

Города делали все, что могли, чтобы вернуть свое преимущество — гол был ошибочно исключили в первом тайме, когда крест Лерой Сане, был признан вышла — перед Яя Туре и Фернандиньо попали в каркас ворот после перерыва.

Алексис Санчес омлет победителем над линией в дополнительное время, чтобы отправить Арсенал через другого окончательной и под давлением босс Арсен Венгер был рекорд Кубка ФА седьмой.

Ман сити-менеджер Пеп Гвардиола завершил сезон без трофеев впервые в своей тренерской карьере.

Эвертон 1-2 «Манчестер Юнайтед», 23 Апреля 2016

Боевых побед поздновато для МЮ

Травмы-времени Антони Марсьяля победитель отправил «Манчестер Юнайтед» в финале с победы над «Эвертоном», после того, как голкипер Давид Де Хеа спас во втором тайме Ромелу Лукаку с пенальти.

В увлекательной галстук, бывший полузащитник «Эвертона» Маруан Феллайни вывел «Юнайтед» вперед с близкого расстояния, Лукаку упустил возможность сравнять счет.

Автогол Крис Смоллинг дал болельщикам «Эвертона» надеюсь, что после того, как они освистывают свою команду в перерыве, но боевые нанес последний удар на 93-й минуте.

Астон Вилла 2-1 Ливерпуль, 19 Апреля 2015

Кубок Англии: Кристиан Бентеке уровни баллы за «Астон Виллу» в полуфинале

С ливерпульской карьеры Стивен Джеррард подходит к концу, остался один последний шанс, чтобы поднять еще немного серебра, и они направились в 2015 полуфинал против Астон Вилла в избранное, чтобы выйти в финал.

Но сторона Брендан Роджерс’ были неутешительными и Вилла капитализируются на «Уэмбли», идущий сзади, чтобы достигнуть их первого финала Кубка Англии с 2000 года.

Филиппе Коутиньо дал Ливерпуль лидерство, прежде чем Кристиан Бентеке сравнял счет в первом тайме и Фабиан Делф дал вилле победителя девять минут после перерыва.

Была поздняя давления из Ливерпуля — Киран Ричардсон снят усилиями Джеррарда и Марио Балотелли забил гол офсайд — но Вилла, состоявшегося.

Если Вы читаете эту страницу на Би-би-си Новости приложение, пожалуйста, нажмите здесь, чтобы проголосовать.