Joelinton: после 2,130 минут, нападающий Ньюкасла заканчивается его бесплодная работать

После шести месяцев, 26 игр, 2,130 минут и 39 выстрелов, Joelinton наконец закончил свои бесплодные работать в Премьер-лиге с целью в 3-0 победу «Ньюкасла» над «Шеффилд Юнайтед».

Бразилец испытывает трудные времена с момента присоединения к минувшим летом «сороки» за рекордную для клуба £40м. До воскресенья, он забил только один раз — против «Тоттенхэма» в третьем матче сезона — и был широко критиковали за его решения перед воротами.

Когда он упустил золотой шанс в первом тайме против «Шеффилд Юнайтед», казалось, что это будет еще один плохой день в офисе, но его настойчивость окупилась, когда он вернулся домой Мигель Almiron крест на 78-й минуте.

Тренер «Ньюкасла» Стив Брюс сказал: «он, наверное, больше пострадали в изоляции, у него не было семьи и он застрял где-то в квартире.

«Это было трудно, но я рад за него, потому что он действительно хороший профессионал и он может получить только лучше».

Одноклубник Аллан Сен-Максимен добавил: «Я очень рад за него — он работает очень усердно, чтобы забить. Нападающий переживает непростые времена, но я надеюсь, что он сможет снова забить сейчас».

• Joelinton заканчивается бесплодной бежать, как бить лезвия Ньюкасл

‘Честная игра в Joelinton, он продолжал корпеть’

Не многие предполагали дня Joelinton заканчивается на высокой ноте.

Его первая половина потертостями выстрела, с помощью всего хранитель Дин Хендерсон бить, подвели итоги сезона бразильца — хорошо в раскачку, то не хватает хладнокровия в решающий момент.

Экс-вингеру «Ньюкасла» Крис вываливается — матч summariser на Би-би-си Радио 5 живой, — сказал: «Мы знаем, что он не стоит £40м. Нельзя сказать, что он не получает возможностей».

Те watchingat дома были еще более беспощадной.

Лоток Лиз, используя bbcfootball#, писал: «£40м. Один гол в 29 играх. Я видел некоторые плохие бомбардиры в свое время, но Joelinton должен быть там».

Шо Рахман добавлено: Joelinton является одним из худших нападающих, что я видел в Премьер-Лиге».

Тем не менее, она стала медленно поворачиваться к нападающим. Впервые приехал посетить вторую желтую карточку защитник Джон Иган, после того как он отстранился Joelinton как он пытался сделать прямиком к воротам.

Комик Кевин Бриджес все-таки не выдержал зарываться.

Смотреть больше на Twitter

Сороки сейчас в господство. Сен-Максимен и Мэтт Ритчи вывел хозяев со счетом 2: 0. Но может Joelinton воспользоваться усталый лезвия?

С нападающими сейчас в его 2,130-й минуте, не забив в лиге, он все рассчитал свои нарваться на шесть-во дворе встретились Almiron мяч и, самое главное, найти сеть с него сняли.

«Честная игра в Joelinton, он продолжал корпеть сегодня и, наконец, получил свою цель. Радовались за него, особенно после того, как помял шанс в первом тайме,» твиттере Пит Минто.

Кэти Дэвидсон писал: «организовал мой отец три очка для День отца подарок и еще лучше Joelinton забил».

Вразвалку сказал: «Это был простой кран для Joelinton, но он был в гуще его сегодня, даже если мы критикуем его совсем немного.

«Он был в нужном месте и получил свою награду».

Цель-засуха клуб

Саидо Берахино взял 913 дней, чтобы забить свой первый гол за Сток

Когда дело доходит до бесплодной работает, Joelinton в «хорошей» компании:

• Нападающий Стив Mounie управляемых 44 выстрелов без цели в период с апреля 2018 года и января 2019 года, когда он выступал за «Хаддерсфилд» — рекорд в Премьер-Лиге.
  • Алан Смит, мощная сила в атаке, когда он играл за Лидс в начале 2000-х, пошла 70 игр без цели между его последние 18 игр за «Манчестер Юнайтед» и его 52 Ньюкасл. Однако он, играя в полузащите на этом этапе.
  • Выполнить нападающий Саидо Берахино без скоринга длилась 913 дней, когда он был в стоке между 2017 и 2019 годах — это было только в течение 48 игры для игрока как-то сильно связан с переходом в «Тоттенхэм».

• Lockdown для супер-богатых: Как же они их тратят?
  • Диета дней: они когда-нибудь хорошая идея?