Игра евро веков: четверть-финал — голосовать за лучший матч, начиная с 2000 года

Какое наибольшее матч чемпионата Европы века?

Это не вопрос на который можно легко ответить. На самом деле, есть только один способ ответ может быть решили — турнир!

Помочь облегчить боль без крупного турнира этого лета, Би-би-си Спорт на конечной поиски, чтобы выяснить, что Евро игры этого века-лучшее.

Метод прост. Мы выбрали то, что мы считаем 16 выдающиеся матчи имели место на Евро с 2000 года и без косточек их друг против друга в плей-офф турнира. И ваши голоса определят победителя.

Вы можете увидеть результаты из последних 16 связей, которые вы проголосовали на С понедельника по среду здесь. Теперь пришло время четвертьфиналов.

Смотреть видео с каждого матча, а затем проголосовать за ваш любимый

Голосование в последние восемь закрывается в 17:00 по московскому времени в четверг, 28 мая.

А потом, в пятницу, 29 мая, вы можете присоединиться к нам на Би-би-си Спорт сайт так как у нас есть видео полуфинала и финала корону короля евро.

Сделать голосование и, если у вас есть любой отличный евро моменты вы хотите поделиться, вы можете сделать это с помощью #bbceuros в социальных сетях.

Четверть-финал

1: Уэльс 3-1 Бельгия (2016) в Венгрии 3-3 Португалия (2016)

Воспроизведения мультимедиа не поддерживается на этом устройстве

Архив: Уэльс в Бельгия — Евро 2016

Это был момент, когда все начали верить. Уэльс мог пойти и выиграть Евро? В 2016 году турнир был великолепный момент для Уэльса и своих поклонников, благодаря голам Эшли Уильямс, Хэл Робсон-Кану и Сэм Воукс не только тонуть по-настоящему звездной команде Бельгии, но и бронирование первый полуфинал на крупном турнире для Криса Коулмана стороны. Они попали бы в будущим чемпионам Португалии в полуфинале, но это величайший момент в истории валлийского футбола?

Архив: Венгрия-Португалия — Евро 2016

Все мы любим аутсайдер дает один из больших мальчиков перепугу, не так ли? На Евро-2016, Венгрия столкнулась с опытным команду Португалии с участием подобных Криштиану Роналду и Нани в последнем туре группового турнира. Комфортная победа, верно? Неправильно. С Балаж Джуджак зазубрин в два гола, Венгрии трижды вели в счете в шесть мячей эпопея, которая закончилась 3-3. Португалия еле одолела в плей-офф как одна из лучших команд среди занявших третьи места — прежде, чем идти на победу в турнире.

Если Вы читаете эту страницу на Би-би-си Новости приложение, пожалуйста, нажмите здесь, чтобы проголосовать.

2. Нидерланды 2-3 Чехия (2004) в Швеция 2-3 Англия (2012)

Архив: Нидерланды-Чехия — Евро 2004

Пропустив на выход на чемпионат мира двумя годами ранее, Нидерландов намерены оказать воздействие на Евро-2004. Несмотря на гонки на 2-0 в их втором матче группового этапа против Чехии, что все пошло не по плану на стороне Дика Адвоката, как и их оппоненты запустили невероятный камбэк, который был приостановлен на 88-й минуте победитель Владимир Smicer по. Какой классический. Нидерландах и Чехии пробились в полуфинал. Ни одна сторона не вышла в финал, как в Греции правили в Португалии.

Архив: Швеция-Англия — Евро 2012

Помните, Энди Кэрролл и Дэнни Уэлбек на Евро-2012? Как удалось забить в Англии были вовлечены в пять-цель групповая игра триллер со Швецией в Киеве. После того, как Кэрролл дал Трех Львов с превосходным заголовка, Швеция нажмите назад, чтобы выйти вперед до гол Тео Уолкотт. Уэлбек заработал стороне победа Роя Ходжсона в весьма занимательная встреча. Крекер.

3. Турция 3-2 Чехия (2008) Португалия-Англия 2: 2 (2004)

Архив: Турция в Чехии — Евро-2008

А что там насчет чемпионата Европы и 3-2 выигрывает? Вот еще — первая из трех на турнире 2008 года — Турция произведено вряд ли позднего возвращения в Женеву, чтобы оглушить Чехии в заключительном туре группового турнира. Турции были 2-0 вниз с 15 минут, но все-таки удалось схватить победу от челюстей поражения нападающий «Вильяреала» Нихат Кахведжи отправив его футбол-безумная страна диких после того, как сравнял счет на 87-й минуте забил победный мяч спустя две минуты. Если вам нравится драматичность заканчивает, это прямо там.

Архив: Португалия против Англии — Евро-2004

Вратарь забил в матче против Англии? В эпическом четвертьфинале против хозяев турнира сборной Португалии, Свен-Горан Эрикссон стороны повели в счете в основное время, были со счетом 2: 1 в дополнительное время, прежде чем гол Фрэнка Лэмпарда принудительного взыскания в Лиссабоне. Дэвид Бекхэм выпустили первый в Англии один, и хотя Руй Кошта вскоре после того, как пропустили, вратарь Рикарду спас от Дариус Васселл — а затем забил сам победитель. Еще один пенальти, еще один мучительный турнир покинуть Англию.

4. Франция 2-1 Англия (2004) в Югославия 3-4 Испания (2000)

Архив: Франция против Англии — Евро-2004

Это никогда не закончится, пока все не закончится — особенно, когда Зинедин Зидан был на поле. Англия пошла от ведущих Францию 1: 0 в своем первом матче Евро-2004 после 90 минут, чтобы потерять 2-1. В необыкновенной отделкой, Зидан забил величественный 91-й минуте штрафной удар для отмены первого тайма гол Фрэнка Лэмпарда. Это еще хуже для Трех Львов, как Зидан, реализовав пенальти на 93-й минуте после того, как Дэвид Джеймс замутили Тьерри Анри. Сыпать соль на раны Англии, Дэвид Бекхэм не реализовал пенальти, который бы сделал это 2-0. Что в конце двойной удар левой игроков Англии безутешна после финального свистка, в то время как французы оставались на поле, чтобы отпраздновать.

Архив: Югославия в Испании — Евро 2000

Семь мячей в одном матче на крупном турнире? Это происходит не часто, но в Брюгге в 2000 году в Испании обрезная абсолютная прелесть игры против Югославии. Бесплатная забил Югославии, который уже привлек 3-3 со сборной Словении на турнире, вели 3-2 на 90-й минуте, когда Мендьета наказан за неспортивное поведение желтой Валенсии — до его перехода в «Мидлсбро» — сравнял счет на четвертой минуте компенсированного времени. Затем Альфонсо Перес схватил свой второй гол в игре и победитель секунд, чтобы заработать в Испании вряд ли победа. Абсолютная классика.