Халл Сити 0-1 Лутон Таун: Казенга Луалуа повышает шансы Хэттеров избежать вылета

Лутон Таун увеличили свои шансы остаться в чемпионате с победы над «Халл Сити», который оставляет выживания тигров Надежды из своими руками.

Низкая казенга Луалуа в 20-ярдовой забастовки каких-то пять минут подтянули уровень Лутон по очкам с 21-го-помещен Чарльтон, который сыграл вничью с «Уиган Атлетик» ранее в субботу.

В результате уходит корпуса на три очка отстает как Лутон и Чарльтон, хотя низведение картина остается осложненной возможные Уиган’ 12-момент вычета для обращения в администрацию.

Уиган, кто 13-й после розыгрыша в долине, которые опустятся в Лигу Один, как он стоит, потому что они только на 10 пунктов выше Шляпников и Аддикс.

Нижняя сторона Барнсли, но также может оставаться, хотя они должны выиграть обе оставшиеся приспособления — начиная от Ноттингем Форест в воскресенье — и надеюсь, что другие результаты идут своим путем.

Если дворняжки способны обыграть акция претендентов леса, это означает, что все три места вылета нужно будет решено в последний день, с восьми команд до сих пор еще не определенных выживания.

Но, из восьми, значительно превосходит голы Хаддерсфилд означает, что все они но безопасный.

• ЭФЛ действий пережить субботу

Шляпников нажмите улучшенная надежды Халл

Босс Халл Сити Грант Макканн ответил на снос во вторник по 8-0 Уиган Атлетик — за которых они пропустили семь первом тайме матча — сделав шесть изменений, включая отказ от длительного вратаря Георгия.

Это, как представляется, имеют некоторое влияние в течение первого периода против Лутона, как более прямой подход видел их создания лучше шансы, пусть и нет, что серьезно обеспокоило Шляпников кипер Симон слуга.

После перерыва, однако, Лутон взяли под контроль и выглядела намного более вероятно, чтобы найти победителя.

Джеймс Коллинз и Дэнни Хилтон оба упустили хорошие возможности как посетители налил вперед, а Пелли-Раддок Mpanzu свернувшись усилия узко со штангой.

В конце концов они нашли выход через пять минут, однако, когда Луа Луа произвели шипит удар в нижний угол из-за пределов штрафной.

Это означает, Лутон, который проиграл лишь два из своих последних 14 игр, сейчас проигрывал в четырех вдаваясь в жизненно в среду в матче против Блэкберн Роверс.

Статистика Матча

Дома TeamHullAway TeamLutonPossessionHome37%Away63%ShotsHome6Away17Shots на TargetHome0Away4CornersHome3Away6foulshome25away11

Живой Текст

• Обновление поста

Заканчивается матч, Халл Сити-0, Лутон Таун 1.

• 90’+8′

Полное Время

Второй тайм заканчивается, Халл Сити 0, Лутон Таун 1.

• 90’+7′

Обновление поста

Глен Реа (Лутон Таун) выигрывает штрафной в атакующей половине.

• 90’+7′

Правила Джош Мадженнис (Халл Сити).

• 90’+6′

Замена

Замена, Лутон Таун. Петр Kioso заменяет Cranie Мартин.

• 90’+4′

Офсайд, «Халл Сити». Каллум старейшина пытается через мяч, но Маллик Вилкса офсайде.

• 90’+3′

Дэнни Хилтон (Лутон Таун) выигрывает штрафной на левом фланге.

• 90’+3′

Правила Леонардо да Силва Лопеш (Халл Сити).

• 90’+2′

Попытка пропустить. Дэнни Хилтон (Лутон Таун) справа и пробивал с правой стороны коробки высокие и широкие права. Помощь Пелли-Раддок Mpanzu.

• 90’+1′

Люк Берри (Лутон Таун) выигрывает штрафной на правом фланге.

• 90’+1′

Фол Каллум старший (Халл Сити).

• 90′

Попытка заблокирована. Джордж Moncur (Лутон Таун) правой ногой выстрел из центра штрафной был заблокирован. Помощь Казенга Луалуа.

• 89′

• 89′

Правила Джорджа Гонеймом (Халл Сити).

• 88′

Углу, Лутон Таун. Признал Джорджа Гонеймом.

• 88′

Замена

Замена Халл Сити. Кин Льюис-Поттер заменяет Дэниел Бэтти.

• 87′

Дэнни Хилтон (Лутон Таун) выигрывает штрафной в атакующей половине.

• 87′

Правила Ангус Макдональд (Халл Сити).

• 85’goal

Цель!

Цель! Халл Сити 0, Лутон Таун 1. Казенга Луа Луа (Лутон Таун) левой ногой выстрел из-за пределов штрафной в нижний правый угол. Оказывают помощь Кэмерон Картер-Викерс.

• 84′

Попытка спасти. Джордж Moncur (Лутон Таун) левой из центра штрафной сохраняется в нижнем левом углу. Помощь Казенга Луалуа.