Дикие празднества, фейерверки и сигнальные ракеты — памятный Европейского ПСЖ ночь

Это был матч, который будет долго жить в памяти Пари Сен-Жермен сторонников, хотя они не были там, чтобы увидеть его.

Тревоги по поводу коронавируса означало «Парк де Пренс» закрыл свои ворота для болельщиков в Лиге Чемпионов в прошлом-16 ответный матч против дортмундской «Боруссии», но это не мешало им собираться на улице в толпе.

Верующие были приклеены к своим смартфонам, как они смотрели в их сторону пытаются пробиться в четвертьфинал впервые с 2016 года, отменившее первое дефицита 2-1 ногу.

«Атмосфера была отличной, приезжающих сюда в автобусе, со всеми ультрас поют», — сказал тренер » ПСЖ » Томас Тухель. «Мы пели вместе, и это был особенная атмосфера.»

• Забил Неймар в ПСЖ одолеть Дортмунд на пустом стадионе

Некоторые фанаты появились глумиться руководящих указаний своего правительства

Некоторые носили маски — навсегда ассоциируется с этим вирусом, который затронул так много событий, некоторые зажгли файеры, некоторые запускали фейерверки и много пели песен, чтобы стараться вдохновить свои команды играть при пустых трибунах.

Защитник «Боруссии» Матс Хуммельс сказал: «Это было очень странно, но для обеих команд. Начало игры было очень странно, как дружеские».

Фейерверки были зачтены за пределами Парк-де-Пренс

Гимн Лиги чемпионов сыграл на пустых трибунах

Первый гол от Неймара был встречен с огромным поболеть за пределами стадиона и Хуан Бернат добавил второй перед самым перерывом, чтобы дать чемпионы Франции 2-0 привести на ночь и 3-2 преимущество по сумме против их немецких противников.

Неймар (слева) имеет прямые руки в 14 голов в восьми домашних матчах Лиги чемпионов за «ПСЖ»

Дортмунд едва проблемных » ПСЖ » во втором тайме, так как команда Томаса Тухеля завершили блестящий ответный удар. Дома игроки сделали большинство праздников внутри стадиона, а также издевались йога-поза нападающий дортмундской Эрлинг Браут Хааланд празднование гола — норвежец забил оба гола своей команды в первом матче.

Смотреть больше на Twitter

Но не желая оставить своих поклонников высокой и сухой, игроки » ПСЖ » поднялся на части внешнего периметра стадиона встречает необыкновенную сцену во французской столице.

Всю спину защитника рефери матча сзимон Курзава пошел дальше, объединив болельщиков на земле!