Бруно Фернандес: как МЮ сумрак был поднят португальский полузащитник

Когда Бруно Фернандес прибыл в Манчестер Юнайтед, он присоединился к команде, которая была освистывают их собственных болельщиков в поединке с Бернли дней раньше.

Это была нижняя точка в сезоне клуб, их четвертое поражение в семи матчах Премьер-Лиги.

Атмосфера на «Олд Траффорд» был называемыми «токсичными», выступление в «замешательство» и состав «Юнайтед» был «худшим за последние 30 лет» после этого результат на 22 января.

Но только одним подписанием спустя, «Юнайтед» в сторону преобразились. Они форму команды лиги, в восьми матчах с момента прибытия Фернандеса и гибель и мрак полностью рассеялся.

Стол премьер-лиге с «Манчестер Юнайтед» подписал Бруно Фернандес

Яркий, свободный стиль формируется под Оле Гуннар Сульшер — с Фернандесом в его сердце.

Против Брайтона во вторник 25-летний полузащитник, известный под названием «португальский вельможа», сторонники — забил дважды в 3-0 выиграть, в том числе блестящий залп для поддержания заряда своей команды по квалификации Лиги чемпионов.

Экс-Спортинг Лиссабон человек был полон жизни, в его 64-й минуте на поле, связывая с Поль Погба, а также показывает свои оборонительные возможности с три снасти, завладением назад дважды.

«Фернандес сыграл 10 минут и я дал бы ему лучшим игроком матча», — сказал бывший игрок сборной Англии Карен Карни сказал по радио Би-би-си 5 живых. «Он такой изысканный и мне было очень приятно смотреть его игру. Разница он сделал для этой команды «Манчестер Юнайтед» — это невероятно.

«Я думаю, что» МЮ » нужен еще один центрфорвард, но что полузащита является захватывающим. Фернандес является фантастическим, и я был выпотрошен он ушел».

Фернандеш забил 20 мячей за клуб и сборную в этом сезоне

В 12 матчах, в которых принимал участие во всех турнирах » МЮ » выиграл восемь и нарисовали четыре, забил 28 голов и пропустили всего четыре.

С момента своего дебюта в феврале, Фернандес был непосредственно вовлечен в более голов во всех соревнованиях, чем любой другой игрок Премьер-Лиги, шесть голов и четыре результативные передачи.

Организации лежат два очка от «Челси» в четвертом и три сзади Лестера в третий, с кем они сталкиваются в заключительный день похода в матче, который может доказать быть перестрелке за место в Лиге Чемпионов.

Но их победы на Брайтон взял их пятой, которой хватило бы на место в Лиге Чемпионов, если запретить «Манчестер Сити» из еврокубков оставлено в силе.

«Мы боремся за место в Лиге Чемпионов, и мы знаем, что можем этого достичь», — сказал Фернандес.

Сульшер был под нарастающим давлением после потери Бернли в январе и сказал после той игры его стороне «не были достаточно хороши» и «не хватает идей».

Его слова были совсем другие после доминирующей победы в Брайтоне.

«У них есть основания быть уверенными, потому что они играют фантастически,» Сульшер рассказал Би-би-си Спорт. «В то, что команда, наши игроки здоровы и у нас есть конкуренция за места сейчас.

«У меня есть больше, чем одна игра-чейнджер, у нас есть несколько топ-игроков и Бруно пришел и фантастика. Он принес, что победный настрой с ним, что 99% не достаточно — он должен быть 100%.

«Это радость, чтобы наблюдать их, когда вы видите их, заявить о себе подобное».