Англия: лучшая производительность Трех Львов с 1966 года?

Победы на Чемпионате Мира в 1966 году, безусловно, остается лучший момент в футбольной истории Англии.

Но то, что было лучшее исполнение трех львов так?

Вот мои топ-10 величайших матчи сборной Англии с 1966 года — напомнит о себе из игры, а затем вы можете ранжировать их, используя список в нижней части страницы.

Англия 5-1 Шотландии — «Уэмбли» (24 Мая 1975)

Лучших не реви 90 минут в злополучной Англии править как отличный Шотландии команда похвастаться подобными Кенни Далглиш и Дэнни McGrain был разрушен — в основном первом тайме матча с Джерри Френсис, Кевин Битти и Колин Белл.

Брюс Rioch один мяч отквитали с пенальти, но выдающаяся Фрэнсис и Дэвид Джонсон завершил разгром в игре запомнился образ хранителя Шотландии Стюарт Кеннеди сохранение поста в отличие от мяча Битти головой, и обладатель Кубка мира Алан Болл безжалостно уволен с поста капитана. Он никогда не играл для Англии.

Англии празднуют после того, как Дэвид Джонсон забивает пятый гол сборной Англии против Шотландии

Венгрия 1-3 Англии — Будапешт (6 Июня 1981 Года)

Англия совершила поездку в лихо враждебных Nepstadion в Будапеште боролись за свою жизнь в квалификации к чемпионату мира 1982 года после поражения в Швейцарии неделю назад. Один позорный заголовок, направленных на Менеджер Рон Гринвуд читать-ради Бога, иди’.

Они хотели победить и были против одаренных Мадьяр перед 70,000 фанатичных сторонников, но ответил в стиле, с Тревором Брукингским героя.

Он вскарабкался на быстрый гол, затем, после того как защитник Имре Гараба выдвигают право на половину времени, восстановили лидерство Англия на час с восходящей левой ногой выстрел из такой силы, он подал в стойку.

Затем Кевин Киган выиграл и забил пенальти и Англия были на пути в Испанию следующим летом.

Кевин Киган был влиятельным в победу над Венгрией

Англия 3-1 Франция — Бильбао (16 Июня 1982)

Рон Гринвуд Англии разработал превосходную производительность в своем первом матче на Чемпионате Мира 1982 года, чтобы победить Францию со, что проиграли по пенальти ФРГ в полуфинале.

Капитан Брайан Робсон поставить Англию перед на 27 секунд — тогда самый быстрый гол в истории турнира — и восстановил свое преимущество во втором тайме после того, как Жерар Солер, выдвинутые для Франции.

Пол Маринер завернутый в победу, но Англия пала перед плей-офф в извитых две группы-ступенчатая система.

Англии Терри Бутчер снасти Франции Мишель Платини

Бразилия 0-2 Англия — Рио-де-Жанейро (10 июня 1984)

Этот гостеприимный игра, которая изменила жизнь Джона Барнса в Англии зафиксировал историческую победу в знаменитый стадион Маракана в Рио, где Бразилия не проигрывала на протяжении 27 лет.

Барнс, только 20 и возникающие в Уотфорде, сотворивший мир сидеть и заметить когда он получил мяч на левом фланге, с 11 штрихи и, обойдя шесть бразильцев, включая вратаря Роберто Коста поставить впереди Англии в добавленное время.

Потом отдал голевую передачу на второй Марк хатела после 64-й минуте, чтобы запечатать победу для команды Бобби Робсона.

Англия 3-0 Польша — Монтеррей (11 Июня 1986 Года)

Этот насыщенный день в Монтеррее преобразована Гари Линекер в футбол суперзвезда.

Англия потерпела жалкую старт на ЧМ-1986 в Мексике, проиграв Португалии и рисунок с Марокко не смогли забить гол, оставив в стороне Робсон нужно победить старого врага Польши в заключительном матче группового этапа.

Они пострадали от травм и дисквалификаций, как капитан Робсон перенес травмы плеча и Рэй Уилкинс был направлен против Марокко, но вмешалась судьба в Англии оздоровлено за счет введения огненное присутствие «Эвертона» Питер Рид и целей одноклубник Линекер.

Линекер, который покинул «Эвертон» в «Барселоне» после турнира, одержал блестящую 35-минутный хет-трик, превращая дома кресты с Гари Стивенс и Стив Ходж, прежде чем налететь на ошибки вратарей на третий.

Англия проиграла Аргентине и Диего Марадона в печально известном ‘Рука Бога’ четверть-финал Линекер, но сейчас было мировое имя.

Питер Бердсли несет мяч вперед против Польши

Нидерланды 1-4 Англии — «Уэмбли» (18 Июня 1996)

Один из великих спектаклей Англии в современную эпоху, как прекрасный нидерландская сторона — раздирают междоусобицы, правда — сдулись в один прекрасный вечер на «Уэмбли» в 96 евро.

Англия, под Терри Венейблс, нужно обратить первое место в группе А и вышли вперед благодаря пенальти Алана Ширера на 23-й минуте после Данни Блинд сфолил Пола Инса.

Голландцы были уничтожены через 11 минут после перерыва, когда Тедди Шерингем во главе угла дома Пола Гаскойна затем настройте правой ноги Ширера закончить. Шерингем сделал его 4-0 после 62 минут после того, как Эдвин ван дер Сар не сумел удержать удар Даррена Андертона.

Англия проиграла по пенальти будущим чемпионам Германии в полуфинал, но это была незабываемая ночь и производительности.

Пол Инс попытки блокировать удар Хорди Кройф

Германия 1-5 Англии — Мюнхен (1 Сентября 2001)

Англия прибыла в качестве аутсайдеров этого чемпионата мира по футболу только в том, чтобы сорвать шансы и логику в клочья.

Карстена Янкера дал Германии раннее лидерство, но и Англии, во главе с разрушительным Майкл Оуэн нанести ответный удар. Нападающий «Ливерпуль» быстро сравнял счет перед одноклубник Стивен Джеррард поставил их вперед с дальней дистанции в первом тайме.

Оуэн, который выиграл «Золотой мяч» несколько недель спустя, стреляли с близкого расстояния, чтобы расширить лидерство Англия После перерыва пронеслось в пас Джеррарда, чтобы закончить его хет-трик после 66 минут. Эмиль Хески сделал ночь для Ливерпуля и Англии с пятого на изюминкой Свен-Горан Эрикссон во время зарядки.

Знаменитый счет, что мало кто ожидал

Хорватия 2-4 Англии — Лиссабон (21 Июня 2004)

Евро-2004 был в тисках кенгуру-мания’ после 18-летняя звезда «Эвертона» Уэйн Руни была освещена турнир, с блеском в потери Англии во Францию и два гола в победу над Швейцарией.

Нико Ковач дал Хорватия раннее лидерство до того, как Пол Скоулз сравнял счет и Руни поставил перед собой Англия с мощным 20 ярдов до перерыва.

Новое молодое явление в игре добежал до прохода Оуэна, чтобы сделать его 3-1 после первого тайма и, хотя Игорь Тудор вытащил его обратно, гол Фрэнк Лэмпард дал Англии победу они заслужили.

Руни получил травму в самом начале финала, а Англия проиграла сборные Португалии по пенальти, но его вклад в это лето подтвердило влияние он будет иметь в течение следующего десятилетия и более.

Уэйн Руни забил дважды, как Англия обыграла на Евро-2004 Хорватия

Колумбия 1-1 Англия — Москва (3 Июля 2018)

Англии Айболит сюрприз бежать в полуфинал ЧМ под Гарет Саутгейт попали под сильное напряжение в последних 16 из Колумбии сторону, которая была гремучая смесь таланта и цинизма.

Гарри Кейн дал Англии во второй тайме с пенальти, но в возбужденной атмосфере, созданной болельщиками Колумбии, собравшиеся над всем стадионом московского «Спартака», добавленное время и Джерри Мина заголовок заставили лишние 30 минут.

Штрафной Джордан Хендерсон пропустит поставить Англию на задней ноге, но когда Матеуш Урибе пропустил и Джордан Пикфорд спас от Карлоса Бакки, Эрик Дайер сумел добиться первого в стране Чемпионата Мира победу в серии пенальти.

Англия проиграла Хорватии в полуфинал, но это была фантастическая поездка в Россию.

Гарри Кейн привел Англию к их первому Чемпионату мира в полуфинал в 30 лет с победы над Колумбией

Испания 2-3 Англия — «Севилья» (15 Октября 2018 Года)

Работать в Англии в полуфинал чемпионата мира завоевали сердца и умы но заявление выиграть против страны, роста пока не удалось достичь команде Гарета Саутгейта, как они дважды уступили Бельгии, а в полуфинале в Хорватию в России.

Они положить, что прямо с выдающейся производительности в УЕФА Лиге Наций сталкиваюсь с тем, что дал им их первую победу в Испании в течение 31 года, как они отправились со счетом 3: 0 в перерыве любезно двум голам Рахима Стерлинга, заканчивая Англии засуха началась еще три года и 27 игр, и Маркус Rashford.

Испания отреагировала благодаря голам Пако Алькасер и 97-й минуте гол от Серхио Рамоса, но Англия закрыл исторической победой.

Рахим Стерлинг забил свой первый мяч в Англии с октября 2015 против Эстонии — 1,102 дней назад

Итак, теперь вы знаете, что Фил думает, но что насчет тебя? Ранг ваш топ ниже 10 игр: