1. ФК Хайденхайм 1846 2-2 Вердер: Вердер избежать вылета из Бундеслиги

Бывшие чемпионы Бундеслиги «Вердер» избежать вылета из Германии лучшие рейсы по правилу выездного гола после ничьей 2: 2 во втором Хайденхайм дивизии.

Вердер последний раз отодвинуты на второй ярус в сезоне 1980-81, который является единственным кампанию они потратили из Бундеслиги.

Первый этап акции-в низшую лигу плей-офф закончился 0-0.

В ответном матче «Вердера» дважды взял на себя инициативу, прежде чем держась за ничью, который продолжал их.

Ранний автогол Хайденхайм защитник Норман Тойеркауф дал Бремен свинец и его взяли хозяева до 85-й минуты, чтобы сравнять счет через Тим Кляйндинст.

Людвиг Аугустинссон восстановил преимущество приезжей команды 94-й минуте матча и, несмотря на Кляйндинст забив пенальти за восемь минут в добавленное время, Бремен отмечается обеспечения их статус Бундеслиги.